ARMANDO RHO, Italy, attribué à.
Console en bois... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Console en bois sculpté et doré à décor de coquille et pattes de lion.
Plateau de travertin poli.
Non signée.
Style Régence.
H_85 cm L_109 cm P_58 cm