LAUDARTE, Italy.
Lampe à poser en cristal... Lot 24
Résultat :
Estimation :
LAUDARTE, Italy.
Lampe à poser en cristal taillé, base altuglas et bronze doré à décor de volutes.
H_75 cm (sans abat-jour) D_42 cm, sans son abat-jour.