ARMANDO RHO, Italy.
Grande table basse en bois... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Grande table basse en bois sculpté et doré à plateau en marqueterie de bois de rose et bois clair.
Style Napoléon III.
H_50 cm L_161 cm P_121 cm