ARMANDO RHO, Italy.
Bout de canapé carré en bois... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Bout de canapé carré en bois sculpté et doré à plateau en marqueterie de bois de rose et bois clair.
Style Napoléon III.
H_67,5 cm L_72 cm P_72 cm