ARMANDO RHO, Italy.
Deux canapés garnis en soie... Lot 21
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Deux canapés garnis en soie bleue capitonnée à décor de fleurs en fils dorés brodés.
Les accotoirs en bois sculpté et doré, la ceinture à passementerie.
Signés.
H_112 cm L_300 cm
H_112 cm L_198 cm