ARMANDO RHO, Italy.
Tête de lit baroque en bois... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Tête de lit baroque en bois richement sculpté et doré à décor de coquilles, enroulements et acanthes.
Garniture de velours bleu à capitons.
H_212 cm L_224 cm