ARMANDO RHO, Italy, attribué à.
Meuble de salle... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Meuble de salle de bain en forme de commode demi-lune en marqueterie, bronze doré et plateau de marbre bleu.
Avec sa luxueuse robinetterie en bronze doré et cristal à décor de col de cygne.
Non signé.
Style Louis XVI.
H_82,5 cm L_149 cm P_60 cm
sans le dosseret en marbre bleu