ARMANDO RHO, Italy.
Paire d'importantes consoles... Lot 5
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Paire d'importantes consoles en bois sculpté et doré, le fond laqué à l'imitation du marbre et plateau de marbre blanc encastré.
Non signées.
Riche modèle de style Louis XVI.
H_96 cm L_169 cm P_48 cm