Lot n° 185

Résultat :
Estimation :

Charles-Henry CONTENCIN (1898-1955) Matinée sur le Mont Blanc, Vallée de Chamonix et Mont Blanc - Alentour d'Argentière Huile sur toile signée en bas à gauche et porte une étiquette au dos 46 x 55 cm Provenance : Collection Marie-Antoinette OLLIVIER