ROSET EDITEUR COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE... Lot 382
Résultat :
Estimation :
ROSET EDITEUR COLLECTION DU CROUS DE L ACADEMIE DE VERSAILLES
Modèle 346, meubles ayant équipé la Résidence universitaire Jean Zay à Antony
Suite de 3 chauffeuses ; les pieds façon Compas en chêne.
Les assises et les dossiers tapissés de vinyle ; jaune, noir.
Etat d usage, usures, griffures, accidents et manques, déchirures sur les tapisseries.
H. 87 cm L. 50 cm P. 68 cm
Provenance :
Résidence universitaire Jean Zay à Antony.