Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Lot de bougeoirs : 3 bougeoirs, 1 lampe à huile (manque), une autre montée électricité (accident) et 1 paire de bougeoirs à ressorts en partie laquée Hauteur : 22 cm à 39 cm