JOUET
Lot de meubles et ustensiles de poupée... Lot 32
Résultat :
Estimation :
JOUET
Lot de meubles et ustensiles de poupée comprenant : une malle en tôle, à poignée, à renfort bois, intérieur en tissu à décor de fleurs (18 cm x 29,5 cm x 21 cm) trace de rouille, tissu accidenté. Meuble de nurserie en bois peint jaune (37 cm x 30 cm), manque et cousette.