Lot n° 11

Estimation :

JEU DE COMPTOIR Le premier balancier qui s'arrête paye sa tournée. Paire de balanciers à décor de silhouettes de chasseurs en tôle peinte. Traces de rouille et une base accidentée. XXe siècle. H. 39 cm