JEU DE COMPTOIR
Le premier balancier qui s'arrête paye sa tournée.
Paire de balanciers à décor de silhouettes de chasseurs en tôle peinte.
Traces de rouille et une base accidentée.
XXe siècle.
H. 39 cm