Lot n° 10

Estimation :

2 panneaux en bas-relief en bois peints. Le premier, à décor d'une chope de bière : Kinsale Irish Beer, et le second, à décor d'un joueur de Baseball. XXe siècle 70,5 cm x 49 cm et 60,5 cm x 40 cm