Vase couvert en porcelaine, décor dans le goût... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Vase couvert en porcelaine, décor dans le goût de la Chine, de volatiles dans des réserves, à fond rouge à décor de fleurs.
France, XXe siècle.
H. 37 cm