BENIN
ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE, créé en 1889.
Croix de commandeur.
En vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie de Paris. Cravate.
87 x 61 mm - Poids brut : 71 g
T.T.B.