Lot n° 286

Estimation :

BENIN ORDRE DE L’ÉTOILE NOIRE, créé en 1889. Croix de commandeur. En vermeil et émail. Poinçon de la Monnaie de Paris. Cravate. 87 x 61 mm - Poids brut : 71 g T.T.B.