FRANCE
MÉDAILLE DE LA FÉDÉRATION DES FRANCS-TIREURS DÉFENSEURS DE CHÂTEAUDUN (1870) – L’HIRONDELLE DE CHÂTEAUDUN.
Rare médaille en métal argenté et émaillé (infimes éclats). Ruban avec épingle cousue.
55 x 31 mm
T.T.B.