FRANCE
MÉDAILLE DE LA CAMPAGNE DE CHINE (1860)
Médaille de la Campagne de Chine (1860), par barre.
En argent. Poinçon tête d’aigle sur la bélière. Ruban tissé, d’époque.
29 mm - Poids net : 14 g
T.B. à T.T.B.