Brevet de combattant des journées du 22, 23 et 24 février 1848, au nom de Pierre Célestin ROUSSEL.
Signé par Croizet et Reynard. Fait le 24 avril 1849.
Encadré sous verre. 32 x 40 cm
État moyen (usures).