Jules MOIGNIEZ (1835-1894) : Deux chiens de chasse... Lot 212
Résultat :
Estimation :
Jules MOIGNIEZ (1835-1894) : Deux chiens de chasse se disputant un lièvre. Epreuve en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. H: 13 - L: 24 - P: 9 cm.