Lot n° 326

Estimation :

MIRALLÈS - Djinn - “La sieste”.  Sérigraphie 16 passages couleurs sur papier chiffon.  Signée et numérotée sur 125 ex.  État neuf  RARE Dim. 50 x 70 cm