Lot n° 255

Estimation :

GUARNIDO - Blacksad - Sérigraphie 5 passages couleurs sur papier pur chiffon Arches 88.  Signée et numérotée sur 220 ex.  Le dessin est une reproduction d’une case du tome 1 de la série.  Présentée sous pochette plastique et pelure sérigraphiée de protection. Cette sérigraphie fait partie de la collection Prestige.  État neuf  Dim. 50 x 60 cm