GUARNIDO - Blacksad - Sérigraphie 5 passages couleurs sur papier pur chiffon Arches 88.
Signée et numérotée sur 220 ex.
Le dessin est une reproduction d’une case du tome 1 de la série.
Présentée sous pochette plastique et pelure sérigraphiée de protection.
Cette sérigraphie fait partie de la collection Prestige.
État neuf
Dim. 50 x 60 cm