CEPPI Daniel - Captives du Chaos - Sérigraphie... Lot 195
Résultat :
Estimation :
CEPPI Daniel - Captives du Chaos - Sérigraphie plusieurs passages couleurs .
Signée et numérotée sur 110 ex.
Éditions Champaka - Bruxelles, 1986 (cachet au dos de la sérigraphie).
État proche du neuf
Dim. 75 x 55 cm