STORTI - « La touche manouche ».
Édition limitée... Lot 131
Résultat :
Estimation :
Édition limitée de 30 épreuves sur papier d'art Fedrigoni Tintoretto neve 240gr.
Embossée, signée et numérotée à la main par l’artiste.
Certificat d'authenticité joint.
État neuf
Dimensions : 49 x 70 cm