MANCHEV - « Stairway to heaven ».
Édition limitée... Lot 110
Résultat :
Estimation :
Édition limitée de 30 épreuves sur papier d'art Fabriano Rusticus neve 240gr.
Embossée, signée et numérotée à la main par l’artiste.
Certificat d'authenticité joint.
État neuf.
Dimensions : 50 x 70 cm