MANCHEV - « Are you still alive ».
Édition limitée... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Édition limitée de 30 épreuves sur papier d'art Fabriano Rusticus neve 240gr.
Embossée, signée et numérotée à la main par l'artiste au dos de l'oeuvre.
Certificat d'authenticité joint.
État neuf.
Dimensions : 50 x 70 cm