DEATH NYC - « Audrey Offset Blue 2015 ».
Édition... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Édition limitée de 100 épreuves sur papier d'art 240gr.
Embossée, signée et numérotée à la main par l’artiste.
Certificat d'authenticité joint.
État neuf.
Dimensions : 32 x 45 cm