SIUDMAK Wojciech - « La Source » - Affiche Offset... Lot 36
Résultat :
Estimation :
SIUDMAK Wojciech - « La Source » - Affiche Offset sur papier glacé.
Signée, datée 2008 et dédicacée par l’artiste.
Siudmak Art fantastique - Medeis.
État proche du neuf
Rare
Dim. 48 x 65 cm