SIUDMAK Wojciech - « La Baie des Grâces »
Affiche... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Affiche Offset sur papier glacé.
Signée, datée 2008 et dédicacée par l’artiste.
Siudmak Art fantastique - Medeis.
Très très bon état
Rare
Dim. 50 x 70 cm