Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Inos CORRADIN (1929) - Lithographie signée et numérotée au crayon en haut à gauche.  Ed. 300.  On y joint l’affiche d’exposition d’Inos Corradin à la galerie Paul Ide. Dim. 65 x 35 cm env. (affiche) Dim. 35 x 44 cm env. (sérigraphie)