ENSEMBLE BRACELET ET BAGUE EN OR JAUNE MODERNISTE... Lot 111
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE BRACELET ET BAGUE EN OR JAUNE MODERNISTE VINTAGE, en or jaune 14ct, chacun dans un design abstrait moderniste serti de tourmalines vertes rectangulaires taillées en escalier, signé WEST, poinçons britanniques masqués, bracelet 19.0cm, bague taille Q / 8, poids total 108.1g.