ANCIENNE BROCHE EN SAPPHIRE ET DIAMANT EN CROISSANT... Lot 50
Résultat :
Estimation :
ANCIENNE BROCHE EN SAPPHIRE ET DIAMANT EN CROISSANT DE LUNE en or jaune, conçue comme un croissant de lune, sertie d'une rangée graduée de saphirs alternés de taille coussin et ronde et de diamants de taille ancienne, sans marque d'analyse, 5.6cm, 3.2g.