ANTIQUE BROCHETTE D'ÉTOILE EN ÉMAIL ET PERLE de... Lot 48
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHETTE D'ÉTOILE EN ÉMAIL ET PERLE de conception circulaire, comprenant un motif d'étoile sertie de perles sur un fond d'émail guilloché bleu, à l'intérieur d'une bordure de cordage torsadé, le revers est serti d'un compartiment de médaillon vitré, sans marques d'essai, 2.5cm, 9.7g.