BROCHE DE LUNE EN CROISSANT DE LUNE, en or jaune... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BROCHE DE LUNE EN CROISSANT DE LUNE, en or jaune 9ct, comprenant un motif de croissant de lune serti de perles avec un motif de feuillage appliqué serti de grenats taillés en poire et d'autres perles, estampillé 9ct, 2.3cm, 3.6g.