ANTIQUE épingle à cheveux en corail, la tête sertie... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE épingle à cheveux en corail, la tête sertie d'un camée en corail sculpté représentant le buste d'une femme dans une bordure en fil de fer torsadé, sans marque d'essai, 7.0cm, 2.7g.