Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

ANTIQUE PENDANT / BROCHETTE EN AMÉTHYSTES ET PERLES en or jaune 9ct, conçu comme une fleur dans un design ajouré, serti d'améthystes et de perles de taille ronde, marque de fabricant H&CB, estampillé 9ct, 4.0cm, 4.0g.