BAGUE TROIS PIÈCES EN DIAMANT en or jaune 18ct,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE TROIS PIÈCES EN DIAMANT en or jaune 18ct, sertie de trois diamants ronds de taille brillant totalisant 0,9-1,0 carat, poinçons britanniques partiels, taille N / 6,5, 3,2g.