BAGUE VINTAGE EN CORAUX ET DIAMANTS en or jaune... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BAGUE VINTAGE EN CORAUX ET DIAMANTS en or jaune 14ct et argent, sertie d'un cabochon en corail, entouré d'un double halo de diamants simples et de diamants taille ancienne totalisant 1,4-1,5 carats, estampillée 14K, taille P1/2 / 7,75, 10,5g.