Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

COLLIER LAVALIER EN PERLES ET DIAMANTS, le collier à maillons est orné de trois motifs floraux comprenant un diamant taille ancienne dans un amas de perles, suspendant deux pendentifs gradués en perles et diamants taille ancienne, l'un terminé par un diamant taille ancienne dans un amas de perles, l'autre par une perle dans un amas de diamants taille ancienne, estampillé 15ct&PT, 35.0cm, 14.3g.