ANTIQUE BROCHE ETOILE EN DIAMANT conçue comme... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE ETOILE EN DIAMANT conçue comme une étoile à six rayons, sertie de diamants taille ancienne et taille rose, avec attache de broche détachable, sans marque d'essai, 4.2cm, 15.2g.