BAGUE SIGNET INTAGLIO CARNELIENNE d'époque en... Lot 30
Résultat :
Estimation :
BAGUE SIGNET INTAGLIO CARNELIENNE d'époque en or jaune 18ct, sertie d'une intaille en cornaline sculptée pour représenter un blason héraldique, estampillée 18ct, taille P / 7,5, 10,9g.