Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

BAGUE SIGNET INTAGLIO CARNELIENNE d'époque en or jaune 18ct, sertie d'une intaille en cornaline sculptée pour représenter un blason héraldique, estampillée 18ct, taille P / 7,5, 10,9g.