Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

BROCHE ETOILE EN GARNET ET PERLES, 1963 en or jaune 9ct, conçue comme une étoile à six rayons sertie d'un grenat rond central dans une grappe de perles, accentuée par d'autres grenats ronds et perles, poinçons britanniques pour Londres, 1963, 4.0cm, 7.5g.