Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

ANCIENNE BAGUE CLUSTER EN SAPPHIRE ET DIAMANTS en or jaune et argent, sertie d'un saphir de taille ronde dans une grappe de diamants de taille ancienne, chaque épaule étant sertie d'un autre diamant de taille ancienne, pas de marques d'analyse, taille Q / 8, 2,7 g.