BAGUE TROIS PIÈCES EN EMERAUDE ET DIAMANT en or... Lot 24
Résultat :
Estimation :
BAGUE TROIS PIÈCES EN EMERAUDE ET DIAMANT en or jaune 9ct, sertie d'une émeraude de taille ovale entre deux diamants ronds de taille brillant, poinçons britanniques, taille M / 6, 2,4g.