Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

BROCHE DE LA LUNE EN PERLES EN CROISSANT DE LUNE en or jaune 9ct, conçue comme un croissant de lune avec un motif d'hirondelle appliqué, sertie de perles de rocaille, la tête de l'hirondelle étant sertie d'une pierre précieuse blanche de taille ronde, poinçons britanniques partiels, 2,5 cm, 4,9 g.