ANTIQUE BROCHE DE LUNE VICTORIENNE EN RUBIS ET... Lot 17
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE DE LUNE VICTORIENNE EN RUBIS ET DIAMANTS, en or jaune, sertie de rubis ronds et en coussin, rehaussée de diamants de taille ancienne, sans marque d'analyse, 5.4cm, 4.9g.