BAGUE À TROIS PIÈCES EN ZIRCONS BLEUS ET DIAMANTS,... Lot 15
Résultat :
Estimation :
BAGUE À TROIS PIÈCES EN ZIRCONS BLEUS ET DIAMANTS, sertie d'un zircon bleu de taille ronde entre deux diamants de taille ronde, estampillée PLAT, taille O / 7, 4.5g.