ANTIQUE BROCHE DE BARRE EDWARDIENNE EN PERIDOT,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ANTIQUE BROCHE DE BARRE EDWARDIENNE EN PERIDOT, DIAMANT ET PERLE en or jaune, sertie d'un péridot de taille coussin de 4,47 carats, accentué par quatre diamants de taille ancienne, la barre se terminant à chaque extrémité par une perle, sans marque d'analyse, 3,8 cm, 3,3 g.