BAGUE GYPSE EN SAPPHIR ET DIAMANT en or jaune... Lot 13
Résultat :
Estimation :
BAGUE GYPSE EN SAPPHIR ET DIAMANT en or jaune 9ct, sertie d'un saphir de taille ronde entre deux diamants de taille ronde, poinçons britanniques complets pour Birmingham, 1991, taille U / 10, 5.8g.