Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

ANCIEN BANGLE EN DIAMANT ET PERLES EN CROISSANT DE LUNE en or jaune et argent, le bracelet à charnière avec des motifs appliqués de croissant de lune et de feuillage sertis de diamants de taille ancienne, accentués par trois perles, sans marque d'analyse, circonférence intérieure 16,0 cm, 6,8 g.